Ansprechpartner

AbteilungAnsprechpartnerKontakt

 

Geschäftsführer

 

Herr Dr. Wrage

 

 

(0335) 5216-100

n.wrage@ukbb.de

 

Sekretariat des Geschäftsführers

 

 Frau Kelber

 

 

 (0335) 5216-301

p.kelber@ukbb.de
 

 

Referentin der Geschäftsführung

 

Frau Obst

 

(0335) 5216-302

k.obst@ukbb.de

 

 

Telefonzentrale

 

Frau Schmirgal


(0335) 5216-0

info@ukbb.de
 

 

Datenschutzbeauftragte

und Innenrevisorin

 

Frau Wehpke


(0335) 5216-332

m.wehpke@ukbb.de
 

   

 

Leiter der Abteilung Interner Service

 

Herr Scheele


(0335) 5216-200

a.scheele@ukbb.de
 

 

Sekretariat der Abteilung

 

Frau Minack


(0335) 5216-308

s.minack@ukbb.de
 

 

Öffentlichkeitsarbeit und Projektmanagement

 

Frau Merker


(0335) 5216-327

s.merker@ukbb.de
 

 

Personalentwicklung/Korruptionsprävention/Gesundheitsförderung

 

Frau Klopsch

 

(0335) 5216-344

k.klopsch@ukbb.de

 

 

Datenverarbeitung und Statistik

 

Herr Hagen


(0335) 5216-315

m.hagen@ukbb.de
 

 

Finanzen

 

Frau Rücker


(0335) 5216-310

u.ruecker@ukbb.de
 

 

Personalverwaltung

 

Frau Ehresmann


(0335) 5216-325

k.ehresmann@ukbb.de
 

 

Hausverwaltung

 

Frau Poley


(0335) 5216-326

k.poley@ukbb.de
 

 

Recht (Regress)

 

Herr Hohenstein


(0335) 5216-318

k.hohenstein@ukbb.de
 

   

 

Leiter der Abteilung Rehabilitation und Leistungen

 

Herr Preusche

 

(0335) 5216-300

a.preusche@ukbb.de
 

 

Sekretariat des Abteilungsleiters

 

Frau Liebelt

 

(0335) 5216-239

a.liebelt@ukbb.de
 

 

Stellv. Abteilungsleiter

 

Herr Kühn

 

(0335) 5216-238

r.kuehn@ukbb.de
 

 

alle Ansprechpartner der Abteilung

Rehabilitation und Leistungen

 

 

https://www.ukbb.de/Leistungen/wer-macht-was/

 

 

 
   

 

Abteilungsleiterin Prävention

 

Frau Melcher (AP)


(0335) 5216-124

b.melcher@ukbb.de
 

 

Sekretariat der Abteilungsleiterin

 

Frau Hille


(0335) 5216-119

m.hille@ukbb.de
 

alle
Ansprechpartner
der Prävention

 

https://www.ukbb.de/praevention/wer-macht-was/