Ansprechpartner

Abteilung

Ansprechpartner*in

Kontakt

Geschäftsführer

Herr Dr. Wrage

0335/5216-304

n.wrage@ukbb.de

Sekretariat des Geschäftsführers

Frau Kelber

 

Frau Kiesewetter

0335/5216-301

p.kelber@ukbb.de

0335/5216-302

c.kiesewetter@ukbb.de

Referentin der Geschäftsführung

Frau Obst

0335/5216-333

k.obst@ukbb.de

Telefonzentrale

 

0335/5216-0

info@ukbb.de

Datenschutzbeauftragte und Innenrevision

Frau Wehpke

0335/5216-332

m.wehpke@ukbb.de

 

Abteilungsleiterin Prävention

Frau Melcher (AP)

0335/5216-124

b.melcher@ukbb.de

Sekretariat der Abteilungsleiterin

Frau Hille

0335/5216-119

m.hille@ukbb.de

Referent für Öffentlichkeitsarbeit und Projektmanagement

Herr Schmeink

0335/5216-327

p.schmeink@ukbb.de

alle Ansprechpartner der Abt. Prävention

https://www.ukbb.de/praevention/wer-macht-was/

 

Abteilungsleiter Rehabilitation und Leistungen

Herr Preusche

0335/5216-300

a.preusche@ukbb.de

Sekretariat des Abteilungsleiters

Frau Fuhrmann

0335/5216-239

c.fuhrmann@ukbb.de

Stellv. Abteilungsleiter

Herr Kühn

0335/5216-238

r.kuehn@ukbb.de

alle Ansprechpartner der Abt. Rehabilitation und Leistungen

https://www.ukbb.de/Leistungen/wer-macht-was/

 

Abteilungsleiter Interner Service

Herr Scheele

0335/5216-304

a.scheele@ukbb.de

Sekretariat der Abteilung

Frau Minack

0335/5216-308

s.minack@ukbb.de

Personalverwaltung

Frau Heide

0335/5216-325

personal@ukbb.de

Recht (Regress)

Herr Hohenstein

0335/5216-318

k.hohenstein@ukbb.de

Personalentwicklung/ Korruptionsprävention/ Gesundheitsförderung

Frau Klopsch

0335/5216-344

k.klopsch@ukbb.de

Datenverarbeitung und Statistik

Herr Hagen

0335/5216-315

m.hagen@ukbb.de

Finanzen

Frau Rücker

0335/5216-310

u.ruecker@ukbb.de

Hausverwaltung

Frau Poley

0335/5216-326

k.poley@ukbb.de