Ansprechpartner

AbteilungAnsprechpartnerKontakt

 

Stellv. Geschäftsführer

 

Herr Ernst


(0335) 5216-100

d.ernst@ukbb.de
 

 

Sekretariat des Geschäftsführers

 

 Frau Kelber

 

 

 (0335) 5216-301

p.kelber@ukbb.de
 

 

Referentin der Geschäftsführung

 

Frau Obst

 

(0335) 5216-302

k.obst@ukbb.de

 

 

Telefonzentrale

 

Frau Schmirgal


(0335) 5216-0

info@ukbb.de
 

 

Datenschutzbeauftragte

und Innenrevisorin

 

Frau Wehpke


(0335) 5216-332

m.wehpke@ukbb.de
 

   

 

Leiter der Abteilung Interner Service

 

Herr Scheele


(0335) 5216-200

a.scheele@ukbb.de
 

 

Sekretariat des Abteilungsleiters

 

Frau Minack


(0335) 5216-308

s.minack@ukbb.de
 

 

Öffentlichkeitsarbeit und Projektmanagement

 

Frau Merker


(0335) 5216-327

s.merker@ukbb.de
 

 

Personalentwicklung/Korruptionsprävention/Gesundheitsförderung

 

Frau Klopsch

 

(0335) 5216-344

k.klopsch@ukbb.de

 

 

Datenverarbeitung und Statistik

 

Herr Hagen


(0335) 5216-315

m.hagen@ukbb.de
 

 

Finanzen

 

Frau Rücker


(0335) 5216-310

u.ruecker@ukbb.de
 

 

Personalverwaltung

 

Herr Scheele


(0335) 5216-200

a.scheele@ukbb.de
 

 

Hausverwaltung

 

Frau Poley


(0335) 5216-326

k.poley@ukbb.de
 

 

Recht (Regress)

 

Herr Hohenstein


(0335) 5216-318

k.hohenstein@ukbb.de
 

   

 

Leiter der Abteilung Entschädigung und Rehabilitation

 

Herr Preusche

 

(0335) 5216-300

a.preusche@ukbb.de
 

 

Sekretariat des Abteilungsleiters

 

Frau Liebelt

 

(0335) 5216-239

a.liebelt@ukbb.de
 

 

Stellv. Abteilungsleiter

 

Herr Kühn

 

(0335) 5216-238

r.kuehn@ukbb.de
 

 

Teamleiter Widerspruch/Klage

 

Herr Spies

 

(0335)5216-201

u.spies@ukbb.de
 

Teamleiterin

Medizinische Rehabilitation

 

Frau Schmeer

 

(0335) 5216-233

a.schmeer@ukbb.de
 

 

Fallmanagerin

Ansprechpartner für Überfälle bzw. Gewaltandrohungen
 

 

Frau Ocker

 
 
 
(0335) 5216-206

s.ocker@ukbb.de

 

Teamleiterin

Medizinische Rehabilitation

 

Frau Witkowski


(0335) 5216-215

b.witkowski@ukbb.de
 


Fallmanagerin

Ansprechpartner für Überfälle bzw. Gewaltandrohungen
 

 

Frau Fraatz

(0335) 5216-227

i.fraatz@ukbb.de

 

Teamleiterin

Medizinische Rehabilitation

 

Frau Bukatz


(0335) 5216-106

k.bukatz@ukbb.de
 


Fallmanagerin

Ansprechpartner für Überfälle bzw. Gewaltandrohungen
 

 

Frau Meinel

 

(0335) 5216-136

k.meinel@ukbb.de

Teamleiter

Berufskrankheiten

Herr Bethmann


(0335) 5216-132

o.bethmann@ukbb.de
 


Teamleiter

Berufshilfe und Reha-Management

 

Herr Rockstädt

 

(0335) 5216-236

r.rockstaedt@ukbb.de

 

Reha-Managerin

 

Frau Stöckel


(0335) 5216-216

u.stoeckel@ukbb.de
 

 

Reha-Managerin

 

Frau Hille


(0335) 5216-209

k.hille@ukbb.de
 

Berufshelferin

Frau Lehmann


(0335) 5216-204

i.lehmann@ukbb.de
 

 

Berufshelferin

 

Frau Hauke


(0335) 5216-204

a.hauke@ukbb.de
 

 

Teamleiterin

Mitglieder/Beitrag und Erfassung

 

Frau W. Müller


(0335) 5216-185

w.mueller@ukbb.de
 


Teamleiterin

Gebühren/Leichtunfälle/Renten

 

Frau Prudlo

(0335) 5216-165

b.prudlo@ukbb.de

   

 

Abteilungsleiterin Prävention

 

Frau Melcher (AP)


(0335) 5216-124

b.melcher@ukbb.de
 

 

Sekretariat der Abteilungsleiterin

 

Frau Hille


(0335) 5216-119

m.hille@ukbb.de
 

alle
Ansprechpartner
der Prävention

Liste der Ansprechpartner